1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в 53 раз встречает своих учеников. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и одиннадцатиклассники заполнили школьный зал. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. По традиции первыми представляют малышей-первоклассников, их в этом году 55. Директор школы Милькова Галина Александровна и глава города Ткач Андрей Александрович поздравили учащихся школы с новым учебным годом. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые выразительно прочли выученные стихотворения. А в гости к ученикам пожаловали сказочные герои из произведения «Приключения Буратино». Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 класса Некрасову Кириллу и первокласснице Церпицкой Варваре. День знаний продолжился классными часами, посвященными 75-летию Великой Победы.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым и радостным. Хочется пожелать ученикам, родителям и учителям, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

• Квест-игра «Семейные истории: по мотивам сказок»

Добавлено: 26.10.2020

Семейная квест-игра «Семейные истории: по мотивам сказок» - (далее квест) проводится для семей из Коряжмы, Котласа, а так же Котласского, Красноборского, Вилегодского и Ленского районов

• Всероссийский онлайн-фестиваль семейного чтения #ЧитайФест

Добавлено: 23.10.2020

Информируем о том, что Российская государственная детская библиотека при поддержке Министерства культуры Российской Федерации совместно с Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» и Российским книжным союзом с 30 октября 2020 г. по

• Осенняя неделя добра 2020

Добавлено: 23.10.2020

Осенняя неделя добра - это марафон добрых дел. С 8 по 20 октября 2020, каждый желающий смог принять участие в добрых делах. О мероприятиях в рамках проводимой добровольческой акции «Осенняя неделя добра» и её участниках можно узнать из презентаций.

• Результаты опросов

Добавлено: 14.10.2020