1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в 53 раз встречает своих учеников. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и одиннадцатиклассники заполнили школьный зал. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. По традиции первыми представляют малышей-первоклассников, их в этом году 55. Директор школы Милькова Галина Александровна и глава города Ткач Андрей Александрович поздравили учащихся школы с новым учебным годом. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые выразительно прочли выученные стихотворения. А в гости к ученикам пожаловали сказочные герои из произведения «Приключения Буратино». Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 класса Некрасову Кириллу и первокласснице Церпицкой Варваре. День знаний продолжился классными часами, посвященными 75-летию Великой Победы.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым и радостным. Хочется пожелать ученикам, родителям и учителям, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Разработка сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области