Организация летнего отдыха

«Летняя оздоровительная кампания – 2018»

Информация об организации летней оздоровительной кампании размещена на сайте администрации города  www.koradm.ru  в разделе «Социальная сфера» подраздел «Летняя оздоровительная кампания на территории МО «Город Коряжма» http://www.koradm.ru/summer.

Дополнительную информацию можно получить:

- в отделе образования управления социального развития по т. 3-43-45 (оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей, профильные трудовые отряды, загородные оздоровительные лагеря),

- в ГКУ «Отделение социальной защиты населения по г. Коряжме» по телефону 5-96-65, 3-07-23 (санатории и санаторные лагеря круглогодичного действия);

- в отделе по делам молодежи и спорту управления социального развития администрации города по телефону 3-43-44 (трудоустройство несовершеннолетних).

При школе будет организован лагерь с дневным пребыванием детей с 1 июня по 27 июня 2018 г. По вопросам обращаться по телефону 3-47-78

Информация об организациях отдыха и оздоровления детей

Летний оздоровительный лагерь при МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

• Мое безопасное лето

Добавлено: 21.05.2018

Методические рекомендации для классных руководителей по проведению урока

• Конкурс «Хочешь быть здоровым – будь»

Добавлено: 18.05.2018

Поздравляем Лебедева Сергея, обучающегося 11 класса, призёра конкурса

• Областной семинар

Добавлено: 15.05.2018

• Акция «Дом со звездой»

Добавлено: 13.05.2018

Звезды были установлены на квартирах ветерана Великой Отечественной войны Барон Таисии Ивановны, узников концлагерей: Семёнова Александра Ивановича и Финатовой Марии Егоровны, «детей войны» Воскресенских Константина Федоровича и Лидии Ивановны.