Свежая информация на сайте

Мое безопасное лето

Дата публикации: 21.05.2018

Методические рекомендации для классных руководителей по проведению урока

Конкурс «Хочешь быть здоровым – будь»

Дата публикации: 18.05.2018

Поздравляем Лебедева Сергея, обучающегося 11 класса, призёра конкурса

Областной семинар

Дата публикации: 15.05.2018

Акция «Дом со звездой»

Дата публикации: 13.05.2018

Звезды были установлены на квартирах ветерана Великой Отечественной войны Барон Таисии Ивановны, узников концлагерей: Семёнова Александра Ивановича и Финатовой Марии Егоровны, «детей войны» Воскресенских Константина Федоровича и Лидии Ивановны.

Мероприятия ко Дню Победы

Дата публикации: 12.05.2018

В преддверии праздника Дня Победы в школе прошли различные мероприятия

Единый урок парламентаризма