Всероссийская социальная сеть работников образования

Портал для родителей

Спецстраница «Твое право»

Подросток и закон

Центр защиты прав и интересов детей

минобрнауки.рф - официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

www.edu.ru - федеральный портал "Российское образование"

window.edu.ru - информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

school-collection.edu.ru - единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

fcior.edu.ru - федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

mononline.ru - дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации (ПНПО)

- Информация об электронных образовательных ресурсах, доступ к которым обеспечивается обучающимся

• Мое безопасное лето

Добавлено: 21.05.2018

Методические рекомендации для классных руководителей по проведению урока

• Конкурс «Хочешь быть здоровым – будь»

Добавлено: 18.05.2018

Поздравляем Лебедева Сергея, обучающегося 11 класса, призёра конкурса

• Областной семинар

Добавлено: 15.05.2018

• Акция «Дом со звездой»

Добавлено: 13.05.2018

Звезды были установлены на квартирах ветерана Великой Отечественной войны Барон Таисии Ивановны, узников концлагерей: Семёнова Александра Ивановича и Финатовой Марии Егоровны, «детей войны» Воскресенских Константина Федоровича и Лидии Ивановны.