Всероссийская социальная сеть работников образования

Портал для родителей

Спецстраница «Твое право»

Подросток и закон

Центр защиты прав и интересов детей

минобрнауки.рф - официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

www.edu.ru - федеральный портал "Российское образование"

window.edu.ru - информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

school-collection.edu.ru - единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

fcior.edu.ru - федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

mononline.ru - дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации (ПНПО)

- Информация об электронных образовательных ресурсах, доступ к которым обеспечивается обучающимся

zdorovie29.ru - Архангельский центр медицинской профилактики

www.takzdorovo.ru/privychki/ - Портал о здоровом образе жизни

• Нет наркотикам!

Добавлено: 29.07.2020

Информация об антинаркотических интернет ресурсах, о проводимых акциях и мероприятиях, а также методические пособия, буклеты, памятки и др.

• Регион развития 29 ONLINE

Добавлено: 22.07.2020

29 июля с 10:00 до 16:00 на платформе «ZOOM» тебя ждет полное погружение в один день лагерной смены: мастер-классы, нетворкинг участников, общение с работодателями, концерт-вожатых с орлятскими песнями и, конечно, вечерняя свечка.

• День Военно-Морского Флота Российской Федерации

Добавлено: 20.07.2020

26 июля 2020 года отмечается день Военно-Морского Флота Российской Федерации. В МОУ "СОШ №3" имеется экспозиция посвященная ВМФ в школьном музее

• Список выпускников 9 класса, подавших заявление в 10 класс