Экзамены

Методические рекомендации для обучающихся и их родителей (законных представителей) по психолого-педагогической подготовке к ГИА

Телефоны горячей линии ГИА

Горячая линия Телефон
1 Телефон доверия ЕГЭ 8 (495) 104-68-38
2 Горячая линия Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ 8 (495) 984-89-19
3 Министерство образования Архангельской области 8 (8182) 28-55-85
09:00-17:30 (понедельник-четверг)
09:00-16:00 (пятница)

Информация о специалистах образовательных организаций, уполномоченных для взаимодействия с общественными наблюдателями при проведении итогового сочинения (изложения), итогового собеседования

Фамилия, имя, отчество специалиста (без сокращения)

Должность по основному месту работы

Адрес и номер кабинета

(для организации работы с кандидатами в общественные наблюдатели)

График работы специалиста

Контактный телефон специалиста

Петухова Наталья Александровна

Г. Коряжма

пр. Ленина д. 8 каб. Заместителя директора  по УВР

Пн- пт: 08.00-15.00

(881850)3-47-78

методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к экзаменам:

ФТБНУ «ФИПИ»

ФГБУ «ФЦТ»

РЦОИ

Методические рекомендации по самостоятельной подготовке к ЕГЭ

видеоконсультации разработчиков КИМ ЕГЭ 2023 года

Порядок организации ознакомления участников ГИА с результатами экзаменов

ГИА - 9

Расписание ОГЭ

Расписание ГВЭ

Порядок ГИА 9

Плакаты ГИА 9

ГИА-9 Общая информация

Памятка ГИА-9

Рекомендации психолога

Демонстрационные варианты КИМ ОГЭ 2022 на сайте ФИПИ

Навигатор ГИА на сайте Рособрнадзора

Методические рекомендации

Примерный график информирования участников о сроках подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами

ГИА - 11

Региональные документы по проведению государственной итоговой аттестации

ГИА-11 Общая информация

Расписание ЕГЭ

Порядок ЕГЭ

Памятка ГИА 11

Презентация ГИА 11

22 мифа о ЕГЭ

Рекомендации психолога ( см. 9 класс)

Полезные ссылки:

Канал Рособрнадзора

Тренажер устной части ЕГЭ по иностранному языку

Устная часть по иностранному языку. Инструкции для участников экзаменов

Демоверсии КИМ ЕГЭ на сайте ФИПИ

Навигатор ГИА на сайте Рособрнадзора

ЕГЭ на Яндекс

Расписание экзаменов:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 ноября 2021 года № 834/1479 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 ноября 2021 года №835/1480 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Об итоговом сочинении (изложении)

Приказ 784 от 13.11.2023 Об организации аккредитации общественных наблюдателей

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Родителям и обучающимся (под подпись) необходимо 12 декабря 2023 года с 14:00 до 17:00 ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) по адресу: г Коряжма, пр. Ленина, д.8 (2 этаж, кабинет заместителя директора по УВР).

О датах проведения, о сроках и местах регистрации на итоговое сочинение (изложение)

Открыть документ

Об утверждении Порядка регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в Архангельской области

Распоряжение № 1503