«23+8»

В году есть много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества. Это 23 февраля – День Защитника Отечества и 8 марта – Международный Женский День. Эти даты на календаре стоят рядом друг с другом, поэтому 7 марта в нашей школе прошел праздничный концерт под названием «23+8». На нем раскрылись многие таланты. Дети из разных классов поздравляли девочек, девушек, мам и учительниц; мальчиков, пап и учителей с этими прекрасными праздниками. Пели песни, танцевали, показывали сценки. Много юмора, хорошего настроения ребята подарили всем присутствующим в зале.