95-летие ВЛКСМ

29 октября - 95 лет комсомольской организации. На классный час были приглашены ветераны труда – комсомольцы Ярыгин В.И., Фофанов В.А., Заозерский В. А., Кузина П.А., Хромцова Г. А. Они рассказали об истории города, чем жили комсомольцы 60-70-х лет. Кузина Полина Алексеевна поделилась своими впечатлениями о 14-м съезде ВЛКСМ, на который она была отправлена за особые заслуги на производстве.

Педагоги и учащиеся школы приняли участие в городских конкурсах, посвященных 95-летию комсомола:

В конкурсе песен вокальная группа педагогов школы заняла 1 место, им предоставлена честь открыть городское торжественное мероприятие для ветеранов комсомола.

В конкурсе творческих работ победа досталась ученице 8 класса Авсеенко Марине, 3 место – у Осиповой Алёны; поощрительный приз у Власовой Лизы.

>> видео - выступление детей на конкурсе

>> видео - вокальная группа педагогов