Итоги III областного конкурса Web-сайтов образовательных учреждений

Областной конкурс веб-сайтов образовательных учреждений Архангельской области проводится в рамках реализации государственной программы Архангельской области «Развитие образования и науки Архангельской области на 2013-2015 годы», утвержденной постановлением Правительства Архангельской области от 12.10.2012 №463-пп.

Цель Конкурса - популяризация официальных web-сайтов образовательных учреждений Архангельской области различного типа и вида.

Задачи проведения Конкурса:

способствовать формированию единого информационного пространства Архангельской области в области образования;

способствовать повышению качества Сайтов образовательных учреждений;

распространять лучший опыт создания Сайтов ОУ.

С полным положением о конкурсе и результатами можно ознакомиться на сайте http://www.arkh-edu.ru  в разделе «Мероприятия - Конкурсы -  III областной конкурс Web-сайтов образовательных учреждений».

Наш сайт стал победителем в номинации «Лучший сайт школы». Победители в номинациях определялись по наибольшему количеству набранных баллов в соответствии с критериями.

Результаты конкурса

Результаты конкурса с разбалловкой по критериям

Название учреждения СОДЕРЖАНИЕ ОФОРМЛЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ ОСОБОЕ МНЕНИЕ ЖЮРИ ИТОГО
до 9 баллов до 5 баллов до 5 баллов до 1 балла