Поздравляем медалистов нашей школы!

18 июня в администрации города состоялось торжественное чествование выпускников, окончивших школу с хорошими аттестатами, а также золотых и серебряных медалистов.

У выпускников нашей школы больше всех медалей. Золотой медалью награжден Паламодов Алексей Сергеевич. Серебряных медалей по итогам учебы удостоены Григорьев Кирилл Владимирович, Ефремов Александр Андреевич, Французова Виктория Александровна, Ефремова Анна Андреевна.

В рамках этого торжества состоялось также вручение семи ученикам школ города сертификатов ОАО «Группа «Илим» на сумму 10 тысяч рублей – за особые успехи в образовании, творчестве и спорте. Директор филиала «Западный» БФ «Илим-Гарант» Вера Пуртова вручила сертификат и ученице 11 класса нашей школы – Алене Мамонтовой.

Примите поздравления!!! Успехов вам в будущем!!!