День знаний - 2014

В День знаний для учащихся 1 - 11 классов прошла линейка «Здравствуй, школа!» В этот радостный праздник директор школы Милькова Г.А. и заместитель директора Петухова Н.А. произнесли свои поздравления в адрес учителей, учащихся и родителей. К их добрым словам присоединилась и президент школьной республики ТРИО Черемная Олеся.

Дружными аплодисментами встречали первоклассников - главных виновников торжества. С улыбками на лице и букетами цветов прошли в свои классы остальные ученики школы. Завершили шествие нынешние выпускники.

В этот день прошли урок правовых знаний и урок мира.

Для учащихся 1 и 11 классов состоялось торжественное мероприятие, посвященное Первому звонку. Одиннадцатиклассники вручили Галине Александровне символы директорской власти: кнут и пряник, гербовую печать, компас, книгу приказов. Почетным гостем на празднике был заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам, начальник управления социального развития Ткач Андрей Александрович. Он сказал много добрых слов в адрес нашей образовательной организации. Произнес напутственные слова в адрес первоклассников и выпускников.

Вместе с веселой Пеппи (ученицей 9 класса Илоной Кобелевой) первоклассники успешно прошли испытания по математике и грамматике и доказали, что они достойны звания школьников.

Права подать первый звонок были удостоены одиннадцатиклассник Ширшиков Кирилл и ученица 1 б класса Курилова Полина.

Педколлектив школы поздравляет учащихся и их родителей с Днем знаний. Мы желаем всем успешной учёбы, чтобы знания давались без проблем, уроки были в радость, а школьные друзья стали самыми верными.