Итоги конкурса «Семья года - 2013»

Итогом уходящего года стал конкурс «Семья года - 2013». Рамки данного мероприятия в этом году решили расширить и провели его в 3 номинациях: для семей учащихся 1-4 классов - «Папа, мама я - дружная семья», 5-7 классов - «Папа, мама, я - спортивная семья», 8-11 классов «Папа, мама, я - интеллектуальная семья».

В первой номинации победу одержала семья Бушуевых. Она сразила жюри своим творческим номером: постановкой мини – пьесы папиного сочинения «Ночь перед балом» (к слову, Валерий Анатольевич и визитку сочинил в стихотворной форме сам). Было продумано всё до мелочей: костюмы, музыка, свет и даже спецэффекты.

 Семья Абакумовых победила в номинации «Творчество и любовь». Удивили всех своими талантами дети: Тимофей поёт в школьном хоре, а Илья играет на фортепьяно. Как признался папа, дети талантливы в маму. А в семье они ценят уважение и поддержку друг друга. Семья Шевелёвых назвала свою команду «Ромашки». И защиту проекта «Секреты семейного счастья» представила в виде цветка, каждый лепесток которого символизировал составляющие семейной гармонии. Жюри присудило им номинацию «Ромашка—цветок семейного счастья».

 По итогам конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья» места распределились следующим образом: 1место—семья Берсенёвых (7 а класс), 2 место— семья Порфирьевых (6 б класс), 3 место— семья Маланиных (5 а класс), 4 место—семья Седуновых (6 а класс). В номинации «Самый сильный папа» выиграл Берсенёв Сергей Валерьевич. «Самой выносливой мамой» стала Порфирьева Татьяна Эриковна, а «Самой ловкой» признана Берсенёва Василиса.

В конкурсе «Папа, мама, я – интеллектуальная семья» приняли участие семьи Симахиных (8 класс), объединенные семьи 9а, 10 и 11 классов из родителей и учащихся. По итогам конкурса самой интеллектуальной признана семья 10 класса в составе Мильковой Ларисы Евгеньевны, Кобылиной Леры, её папы Андрея Геннадьевича и и.о. классного руководителя Петуховой Натальи Александровны.

Разработка сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области