Вечер встречи выпускников - 2016

29 января школа встречала около 200 выпускников юбилейных годов. Тема вечера «Фабрика звезд». Ведь многие выпускники, которые вышли из стен родной 16, теперь уже 3, школы, добились в жизни успехов. А вложили в них знания, частичку своего сердца учителя, имена которых звучали на протяжении всего вечера. Приветствовали бурными аплодисментами педагогов-ветеранов Акишину О. А. и Шадрина П. А. Павел Алексеевич начинал работать учителем математики ещё в школе №16, потом был директором школы № 4. Ольга Алексеевна долгие годы преподавала математику, являлась заместителем директора. Они с радостью и любовью смотрели на своих повзрослевших учеников. А со сцены выпускники вспоминали лучшие годы школьной жизни. Много слов признательности и благодарности прозвучало в адрес директора школы Мильковой Галины Александровны и учителей школы. Выпускники дарили цветы, подарки и музыкальные номера. Ведущими на сцене были «выпускницы 10 я класса 1971 года», в роли которых выступили юноши 11 класса: Мик Александр, Наволоцкий Константин, Болтайс Денис, Замятин Михаил, Барышев Никита, а помогал им Толстиков Дмитрий, ученик 10 класса. Шустрые «бабушки-выпускницы» шутили, вспоминали яркие моменты своей молодости, когда пели только вживую, а парни на танцы приходили с гармошками. Пришли в этот день и самые молодые выпускники, которые год назад окончили школу. Педагоги гордятся своими «звездами» - выпускниками ( среди них 3 золотых медалистки), которые поступили в престижные вузы страны, выбрали профессию по душе. И вместе с ребятами снова посмотрели видеофильм «С благодарностью учителям», снятый вчерашними 11-классниками. Вновь школа подарила своим выпускникам счастливые моменты воспоминаний, песни, игры, инсценировки, приготовленные учащимися и учителями. Думаем, Вечер школьных друзей надолго останется в их памяти.