«Чистые игры»

В современном образовании  возрастает роль экологического воспитания  школьников. Одна из  важных форм экологического просвещения учащихся – практическое участие их в той или иной экологической деятельности. Так,  обучающиеся 8а класса вместе с классным руководителем Петуховой Н.А. приняли  участие  в экологической акции «Чистые игры», организатором которой выступил МКЦ «Родина».  За час ребята собрали около 20 мешков отсортированных отходов! Команда «1000-7»  в составе: Казаковой Влады, Тропниковой Валерии,  Задориной  Виктории, Каневой  Екатерины  заняла 2 место.  Надеемся, что такие акции в нашем городе будут традиционными, а количество участников  возрастёт.