Декада, посвященная борьбе с коррупцией

С 1 по 9 декабря в "МОУ СОШ N3" прошла декада, посвященная борьбе с коррупцией. В течение недели учащиеся принимали активное участие  в различных мероприятиях и конкурсах,а  итоги были подведены в международный день борьбы с коррупцией 9 декабря.

В ходе декады учащимся было предложено написать сочинение на тему" Как я вижу коррупцию". Победу одержала Панфилова Мария, ученица 9а класса, 2 место заняла Юрьева Анастасия, ученица 9б, а 3 место досталось ученице 10 класса Дедковой Таисии.

В жесткой борьбе схлестнулись команды 10 и 11 класса в ходе интеллектуальной игры "Скажем коррупции – нет!", в результате которой уверенную победу одержала команда 11 класса.

Команды 5а, 5б, 6а, 6б, 7б, 8 б, 9а, 9б сражались за победу в игре по станциям "Тропою антикоррупционера". Блестящие знания показали команды 5а и 9б класса, этого хватило, чтобы одержать победу. Второе место заняла команда 9а класса, а третье место разделили команды 8б и 7 б классов.

Также, благодаря стараниям творческих групп 8б, 9а и 9б классов, были оформлены «живые» газеты на тему " Скажем коррупции – нет!"

Поздравляем победителей и призеров конкурсов! Всех благодарим за участие в декаде.

Разработка сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области