Декада, посвященная борьбе с коррупцией

С 1 по 9 декабря в "МОУ СОШ N3" прошла декада, посвященная борьбе с коррупцией. В течение недели учащиеся принимали активное участие  в различных мероприятиях и конкурсах,а  итоги были подведены в международный день борьбы с коррупцией 9 декабря.

В ходе декады учащимся было предложено написать сочинение на тему" Как я вижу коррупцию". Победу одержала Панфилова Мария, ученица 9а класса, 2 место заняла Юрьева Анастасия, ученица 9б, а 3 место досталось ученице 10 класса Дедковой Таисии.

В жесткой борьбе схлестнулись команды 10 и 11 класса в ходе интеллектуальной игры "Скажем коррупции – нет!", в результате которой уверенную победу одержала команда 11 класса.

Команды 5а, 5б, 6а, 6б, 7б, 8 б, 9а, 9б сражались за победу в игре по станциям "Тропою антикоррупционера". Блестящие знания показали команды 5а и 9б класса, этого хватило, чтобы одержать победу. Второе место заняла команда 9а класса, а третье место разделили команды 8б и 7 б классов.

Также, благодаря стараниям творческих групп 8б, 9а и 9б классов, были оформлены «живые» газеты на тему " Скажем коррупции – нет!"

Поздравляем победителей и призеров конкурсов! Всех благодарим за участие в декаде.

• Литературная игра

Добавлено: 23.04.2017

В школьной библиотеке прошла литературная игра «В гостях у Корнея Чуковского», посвященная 135-летнему юбилею со Дня рождения писателя

• Турнир по шашкам

Добавлено: 12.04.2017

7 апреля в школе прошел турнир по шашкам среди 1-4 и 5-10 классов, в котором приняли участие 29 обучающихся

• Классный час по профориентации

Добавлено: 11.04.2017

6 апреля классный час по профориентации для обучающихся 9-11 классов провели Елсакова Н.В., специалист МЦ «Родина», и Тропникова Е.В.

• Акция «Бумажный бум»

Добавлено: 06.04.2017