Декада, посвященная борьбе с коррупцией

С 1 по 9 декабря в "МОУ СОШ N3" прошла декада, посвященная борьбе с коррупцией. В течение недели учащиеся принимали активное участие  в различных мероприятиях и конкурсах,а  итоги были подведены в международный день борьбы с коррупцией 9 декабря.

В ходе декады учащимся было предложено написать сочинение на тему" Как я вижу коррупцию". Победу одержала Панфилова Мария, ученица 9а класса, 2 место заняла Юрьева Анастасия, ученица 9б, а 3 место досталось ученице 10 класса Дедковой Таисии.

В жесткой борьбе схлестнулись команды 10 и 11 класса в ходе интеллектуальной игры "Скажем коррупции – нет!", в результате которой уверенную победу одержала команда 11 класса.

Команды 5а, 5б, 6а, 6б, 7б, 8 б, 9а, 9б сражались за победу в игре по станциям "Тропою антикоррупционера". Блестящие знания показали команды 5а и 9б класса, этого хватило, чтобы одержать победу. Второе место заняла команда 9а класса, а третье место разделили команды 8б и 7 б классов.

Также, благодаря стараниям творческих групп 8б, 9а и 9б классов, были оформлены «живые» газеты на тему " Скажем коррупции – нет!"

Поздравляем победителей и призеров конкурсов! Всех благодарим за участие в декаде.

• Экология

Добавлено: 11.02.2019

В рамках акции по экологическому просвещению обучающихся в МОУ "СОШ №3" были проведены мероприятия

• Экологические уроки в 4в классе

Добавлено: 07.02.2019

В рамках акции по экологическому просвещению обучающихся в 4 в были проведены экологический урок, урок технологии и классный час.

• Классный час в 11 классе

Добавлено: 07.02.2019

7 февраля на классном часе в 11 классе была затронута одна из самых важных проблем человечества

• Комфортная среда