День матери

23 ноября в нашей школе прошел замечательный концерт, посвящённый празднику «День матери». На концерте присутствовало  много мам. Они пришли не только для того, чтобы посмотреть, как поздравляют всех  виновниц торжества, но и полюбоваться на своих детишек, которые выступают для них. Большая часть концерта состояла из поэтических номеров. Стихи читали учащиеся 2А, 2Б, 5А, 5Б классов, также Лебедев Александр из 8Б, Стратулат Анна из 2-го и Воробьева Настя из 10-го класса. Большое удовольствие зрителям доставили песни в различном исполнении, а именно: хоры из 3А и 3Б классов; сольные номера (Пасечникова Диана из 4Б, Чиликина Ксения из 8Б, Земляницыны Милена и Светлана Николаевна, Анастасия Хабибулина). Дети из 2А класса показали сценку «Помощница». В концерте принимали участие не только дети, но и взрослые.  Нельзя не отметить  наших мам:  Пасечникову Евгению Васильевну, Стяжкину Марину Александровну и Маланину Яну Васильевну,  участвовавших в фотоконкурсе «Моя мама – кулинар», а также  Лобанову Елену, Евгению Пасечникову и Серую Наталью,  которые сшили для своих детей костюмы. Модные наряды  на этом концерте  были продемонстрированы зрителям. Директор школы Милькова Галина Александровна поздравила всех мам с этим прекрасным праздником.

Член школьного пресс-центра Чиликина Ксения