День испытаний - 2017

21 марта на базе Дома детского творчества состоялась традиционная военно-спортивная игра «День испытаний». Программа мероприятия соревнования включала в себя: подтягивание, метание снаряда, прыжок в длину, качание пресса и наклон туловища с прямыми ногами. Кроме того, ребятам следовало решить 2 интеллектуальных теста на знание родов войск, воинских званий и знаков отличия военных.

По результатам соревнований команда нашей школы стала победителем состязаний! За отличную физическую подготовку и выносливость мы говорим «Спасибо!» юношам:

Курдюков Антон (7 А)

Гладышев Кирилл (8 А)

Крылов Артем (8 Б)

Дудник Данила (8 В)

Марченко Сергей (8 В)

Пахолков Данил (8 В)

Пунанов Родион (8 В)

Самойлов Максим (8 В)

Артемьева Анастасия (9 А)

Соколенко Сергей (9 А)

Все участники награждены золотыми медалями и сладким призом. Мы поздравляем команду нашей школы с уверенной победой в соревновании! Так держать, ребята!

• Литературная игра

Добавлено: 23.04.2017

В школьной библиотеке прошла литературная игра «В гостях у Корнея Чуковского», посвященная 135-летнему юбилею со Дня рождения писателя

• Турнир по шашкам

Добавлено: 12.04.2017

7 апреля в школе прошел турнир по шашкам среди 1-4 и 5-10 классов, в котором приняли участие 29 обучающихся

• Классный час по профориентации

Добавлено: 11.04.2017

6 апреля классный час по профориентации для обучающихся 9-11 классов провели Елсакова Н.В., специалист МЦ «Родина», и Тропникова Е.В.

• Акция «Бумажный бум»

Добавлено: 06.04.2017