День испытаний - 2017

21 марта на базе Дома детского творчества состоялась традиционная военно-спортивная игра «День испытаний». Программа мероприятия соревнования включала в себя: подтягивание, метание снаряда, прыжок в длину, качание пресса и наклон туловища с прямыми ногами. Кроме того, ребятам следовало решить 2 интеллектуальных теста на знание родов войск, воинских званий и знаков отличия военных.

По результатам соревнований команда нашей школы стала победителем состязаний! За отличную физическую подготовку и выносливость мы говорим «Спасибо!» юношам:

Курдюков Антон (7 А)

Гладышев Кирилл (8 А)

Крылов Артем (8 Б)

Дудник Данила (8 В)

Марченко Сергей (8 В)

Пахолков Данил (8 В)

Пунанов Родион (8 В)

Самойлов Максим (8 В)

Артемьева Анастасия (9 А)

Соколенко Сергей (9 А)

Все участники награждены золотыми медалями и сладким призом. Мы поздравляем команду нашей школы с уверенной победой в соревновании! Так держать, ребята!

• Экология

Добавлено: 11.02.2019

В рамках акции по экологическому просвещению обучающихся в МОУ "СОШ №3" были проведены мероприятия

• Экологические уроки в 4в классе

Добавлено: 07.02.2019

В рамках акции по экологическому просвещению обучающихся в 4 в были проведены экологический урок, урок технологии и классный час.

• Классный час в 11 классе

Добавлено: 07.02.2019

7 февраля на классном часе в 11 классе была затронута одна из самых важных проблем человечества

• Комфортная среда