Информация про Программе кэшбека

В 2021 году разработана программа по стимулированию доступных внутренних туристических поездок в организации отдыха детей и их оздоровления (далее – Программа кэшбека).

Родители смогут приобрести путевку в детский лагерь с возможностью возврата 50 % стоимости путевки. Программа кэшбека будет работать
до конца года, чтобы детям был доступен отдых как в летние, так и в осенние каникулы.

В Программе кэшбека могут участвовать все стационарные лагеря
с круглосуточным проживанием, включенные в реестр организаций отдыха, туроператоры, реализующие путевки в организации отдыха детей и их оздоровления (далее – организации).

Организациям необходимо подключиться к Программе кэшбека: создать отдельную страницу на сайте лагеря с соответствующими предложениями, подключить ее к интернет-эквайрингу, заключить соглашение о сотрудничестве, зарегистрироваться на сайте мирпутешествий.рф и разместить свои предложения.

Условия Программы кэшбека для родителей (законных представителей) приобретающих путевку:

зарегистрировать свою банковскую карту платежной системы «Мир»
в программе лояльности «Мир» на сайте privetmir.ru;

оплатить путевку зарегистрированной картой «Мир» на странице акции на сайте детского учреждения или туроператора, реализующего путевки
в детские учреждения;

оплатить поездку в период действия Программы кэшбека только безналичным платежом по карте «Мир» и только на сайтах партнеров Программы кэшбека;

период проживания в организациях отдыха детей и их оздоровления должен составлять не менее одной смены.

При бронировании путевки необходимо предварительно согласовать даты поездки, наличие свободных мест и сумму оплаты с менеджером организации отдыха, после чего родитель получает счет на оплату, который необходимо оплатить на отдельной странице с предложениями по Программе кэшбека на сайте организации, у которой вы планируете приобрести путевку. После подтверждения оплаты 50% стоимости вернутся на карту в течение 5 дней.

         Получить кэшбек можно только приобретая путевку в организации отдыха, которые участвуют в Программе кэшбека и только в период действия программы. Начало действия программы с 20 мая. За путевки, приобретенные ранее или в 2020 году получить кэшбек невозможно.

Родители детей, проживающих на территории Архангельской области, которые частично оплачивают путевку за счет средств областного бюджета путем получения сертификата, также могут участвовать в Программе кэшбека. В данном случае родителю вернутся 50 % от оплаченной им суммы.

Список всех партнеров программы кэшбека к моменту запуска будет опубликован на сайте https://мирпутешествий.рф/, https://xn--b1afakdgpzinidi6e.xn--p1ai/?utm_source=site_tourismgovru&utm_medium=referral&utm_campaign=cashback_20&utm_content=news_pr

Разработка сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области