Квиз

С 8 по 10 декабря учитель географии, экономики Плешакова Л.В. провела Кваиз «Финаносвая грамотность для всех» для учащихся 8-11 классов.  Организатором  Квиза является Молодежный парламент при Государственной Думе Федерального Собрания РФ и Институт финансовой грамотности Финансового университета при Правительстве РФ. Квиз  представляет собой игру, в течение которой участники отвечают  на вопросе, связанные с основами финансов, банковскими инструментами. Повысили свою финансовую грамотность более 80 обучающихся. Они в игровой форме познакомились с финансовыми терминами, научились принимать правильные решения в сложных ситуациях и тратить деньги с умом.