Фестиваль-конкурс «Парад хоров»

29 апреля в нашей школе состоялся фестиваль-конкурс «Парад хоров», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие хоры учащихся младших и средних классов: 1б, 4а, 5-7 классы. На конкурсе прозвучало много замечательных песен о войне: «Песенка фронтового шофёра», «Пора в путь дорогу», «Прощание славянки», «День Победы» и другие.

Всего в конкурсе приняли участие более 200 учащихся. Все коллективы выступили достойно, поэтому определить победителей жюри было нелегко. В результате призовые места распределены следующим образом:

1 место - хор 4 а класса (начальное звено) и 5 а класса (среднее звено);

2 место – хор 1 б класса (начальное звено) и хор 6 б класса (среднее звено);

3 место – хор 5 б класса.

Также в номинации «Песня –память» жюри конкурса отметило хор 6а класса, а в номинации «За верность флоту» победителем стал хор 7 б класса с песней «Прощайте, скалистые горы». Хор 7 а класса отмечен в номинации «Живи и помни».