Награждение волонтеров

В молодежно-культурном центре «Родина» состоялось чествование школьников, студентов, представителей рабочей молодежи, педагогов. Всех тех, кто активно развивает волонтерское движение в Коряжме и заряжает своим примером остальных. За неравнодушие к чужой беде, помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, многие получили награды, а новички – волонтерские книжки.

Из нашей школы волонтерские книжки вручены Макаровой Анастасии и Эповой Валерии.  За активное участие в Осенней неделе добра вручены Благодарность от главы города  Петуховой Н.А., Благодарственные письма от управления социального развития города получили Константинова И.А., Кондратова Н.А., от МКЦ «Родина»  - Осташова Н.А., Тропникова О.В., Абабкова Е.Л., обучающиеся: Волкова Камилла, Эпова Валерия, Макарова Анастасия, Сикорская Дарья, Волкова Камилла. Волонтерский отряд «Бумеранг» приглашает в свои ряды обучающихся, готовых помогать всем нуждающимся: животным, инвалидам, престарелым, участвовать в экологических и социальных акциях.