Конкурс юных фотолюбителей

17.10.2023

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса юных фотолюбителей, посвященного 200-летию со дня рождения А.Н.Островского
Участники из всех школ города представили 15 фоторабот, в которых отразили свои знания о биографии и творчестве известного русского драматурга в разных жанрах фотографии: эксперимент, серия, пейзаж, портрет.

Победителями муниципального этапа стали:
Лаптев Владислав (МОУ «СОШ №4»)
Попцова Александра (МОУ «СОШ №7»)
Курилова Полина (МОУ «СОШ №3»)
Елисеева Ксения (МОУ «СОШ №3»)
Острецова Екатерина (МОУ «СОШ №7»).

Работы победителей были направлены в г.Архангельск для участия в отборочном туре, который все успешно прошли. Ребят пригласили для участия в областном этапе конкурса, который состоится 27 октября 2023 года в г.Архангельске.

Поздравляем победителей муниципального этапа и желаем успехов в областном этапе конкурса!