ЛабДиск на химии и биологии

21.10.2023

В Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» используют современное оборудование ЛабДиск. Мобильная естественно-научная лаборатория ЛабДиск обладает мультисенсорным регистратором данных. Благодаря своей универсальности и портативности, а также наличию встроенных датчиков, использовать устройства довольно просто и удобно.
Все датчики автоматически калибруются при включении, также осуществляется их тестирование.
Регистратор активно используют на уроках биологии, химии а также в проектной деятельности Камунина Наталья Николаевна и Старцева Ирина Николаевна.
На фото: Лабораторная работа «Изучение плазмолиза и деплазмолиза в клетках лука». Измеряли температуру среды растворов.
Исследовательская работа по биологии и химии «Изучение состава и свойств кофе»