Перемены без гаджетов

26.10.2023

Школьная перемена является неотъемлемой частью образовательного процесса. Самое любимое время для ребят, время отдыха между уроками, когда учащиеся могут свободно провести время, каждый может выбрать занятие по душе.
Сегодня на школьных переменах было интересно и весело: лидеры классов, активисты школы помогали ученикам 1-2 классов познавательно и интересно провести перемены.
Кто-то учил танцы в спортзале, кто-то играл в шахматы и шашки в Центре детских инициатив, кто-то складывалось оригами.
А одно из самых интересных занятий - прыжки на резинке. Это развлечение было особо популярным в 80- 90-е годы. И у девчонок получилось! А с каким азартом они это делали. Жаль, что перемены длятся всего 15 минут. Завтра мы продолжим ПЕРЕМЕНЫ БЕЗ ГАДЖЕТОВ.

Для игры в шашки и шахматы использовали оборудование Точки Роста.

информация с сайта Администрация городского округа "Город Коряжма"