Новые места

Современное оборудование для новых мест  поступило в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование».  В школе открылись секции физкультурно-спортивной направленности «Легкая атлетика» и «Мини-футбол» и кружок естественно-научной направленности «Человек и его здоровье».

Изучать анатомию человека учащиеся школы будут с помощью нового микроскопа, манометра, термометра и анатомических моделей: глаза, уха, гортани, желудка, носа, почки, сердца.

Для секции «Мини-футбола» поступили мячи футбольные, ворота футзальные, фишки тренировочные, компрессор для накачивания мячей. Для секции  по «Легкой атлетике» - гантели, конь  гимнастический и маты гимнастические, мяч для метания, электромегафон и конусы.