«Папа, мама, я – интеллектуальная семья»

Для семей обучающихся 5-11 классов прошел конкурс «Папа, мама, я – интеллектуальная семья». Подготовили и провели его руководители школьного клуба «Интеллект+» Ермакова И. В. и Кондратова Н.А. Игра была посвящена Году кино. Участники вспоминали любимые мультфильмы и художественные фильмы, артистов и песни. Задания были разные: «Верю-не верю», «Перевертыши», «Киноарифметика» и другие. Приняли участие в мероприятии сборные команды семей 5а, 5б, 6а,7а, 8а, 8б, 9а, 9б и 11 классов. Самой эрудированной признана команда «Титаник» 7 а класса (семьи Киселевых, Антиповых, Поповых, Карповых). На 2 месте команда 8б «Бесконечность» (семьи Лухневых, Титовых, Мердиан и Шугаевых), на 3 месте команда 6а «Алимп» (семья Бушуевых»). После подведения итогов не хотелось расходиться, так в зале было уютно, радостно и весело от общения друг с другом. Спасибо руководителям клуба за игру, а родителям, детям и классным руководителям – за активное участие. До новых встреч в клубе. «Интеллект+»!