Распоряжение Министерства образования Архангельской области №248 от 17 февраля 2022г. (Рейтинг школ)

Распоряжение министерства образования Архангельской области от 17.02.2022 г. № 248 «О формировании регионального рейтинга общеобразовательных организаций, демонстрирующих стабильную динамику улучшения образовательных результатов, «ТОП-29»/

Региональный рейтинг общеобразовательных организаций, демонстрирующих стабильную динамику улучшения образовательных результатов, «ТОП-29» в 2021 году, сформированный из числа общеобразовательных организаций, предоставивших сведения в электронную форму сбора информации государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования».