«Семьей дорожить – счастливым быть»

29 ноября 2014 года в Доме детского творчества проводилось городское мероприятие для многодетных семей «Семьей дорожить – счастливым быть», посвященное Дню матери. В нём приняли участие семьи Гарш Любови Васильевны и Ивана Федоровича, Меньшаковых Любови Леонидовны и Ивана Витальевича.

Семьям предстояло пройти следующие этапы:

1. Домашнее задание, визитная карточка семьи «Вся семья вместе, так и душа на месте».

2. Конкурс «Яблоко от яблони не далеко падает» - представить в творческой форме похожесть членов семьи.

3. Конкурс «Красна изба углами, а семья пирогами» - приготовить и представить любимое семейное блюдо.

4. Декоративно-прикладной конкурс «При солнышке тепло, при матушке добро». Из раздаточного материала изготовить подарок маме.

Все семьи показали изобретательность, творчество, семейную сплоченность.

В итоге семья Гарш получила диплом «Самая душевная», семья Меньшаковых - «Мама – умелица».

Поздравляем!