Школа здорового образа жизни

Уважаемые родители, с 1 октября начинаются занятия в Школе здорового образа жизни. Учебный план и программа разработаны Центром довузовского образования и профессиональной ориентации Северного государственного медицинского университета.

Цель занятий: - формирование у молодёжи ответственного отношения к своему здоровью;

- создание устойчивой мотивации к здоровому образу жизни,

- стремление иметь здоровую, прочную семью, сознательно относиться к рождению и воспитанию детей.

Обучение осуществляется по блокам:    - этический,

- психологический,

- правовой,

- семьеведческий,

- медико-гигиенический.

Количество часов постепенно увеличивается: во 2,3,4 классах  – 8 часов в год, стоимость 1400 рублей.

4 часа будут проведены в первом полугодии и 4 часа во 2 полугодии.

Расписание (по договорённости учителя и обучающихся)

5,6 классы – 17 часов, стоимость  2050 рублей. 8 часов в первом полугодии и 9 часов во втором.

7 классы – 34 часа в год, стоимость 2850 рублей.

Кроме тематических занятий, курс включает  введение в научную деятельность, экскурсии. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!