Спортивное мероприятие «Спасибо, мама, за то, что ты есть!»

Накануне Дня матери в школе прошло спортивное мероприятие «Спасибо, мама, за то, что ты есть!», которое подготовила и провела преподаватель физической культуры Шишова Татьяна Николаевна. В нем приняли участие команды мам и детей 2б и 3а классов. В команду 2б класса вошли Чистяков Марк и его мама Ольга Владимировна, Нагишева Катя и мама Светлана Анатольевна, Петухова Алена и мама Татьяна Васильевна, Штинникова Ксюша и мама Елена Васильевна. Команда 3 а класса: Кошелев Коля и мама Надежда Сергеевна, Непеина Олеся и мама Анна Николаевна, Попова Ульяна и мама Марина Владимировна, Красенко Настя и мама Наталья Александровна. В жюри кроме учителей классов, тоже были мамы: Ю.Л.Корякова и Л.В.Кривиченко.

Командам было предложено необычное путешествие: участники «гребли на байдарках», занимались спортивной рыбалкой, играли в бадминтон, переправлялись через болото и т.п. В завершении праздника командам нужно было построить «зимний дворец».

По итогам конкурсов победу одержала команда детей и мам 3а класса. Праздник закончился дружным чаепитием с пирогами. От родителей поступило пожелание: почаще проводить такие спортивные мероприятия.

Разработка сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области