«Супершкольница – 2019»

Накануне Международного Женского дня среди учениц начальной школы состоялось мероприятие «Супершкольница – 2019». Каждый класс выдвинул на участие по одной конкурсантке. Каждая девочка представила свою визитную карточку в виде презентации и подготовила домашнее задание (танец, песня или стихотворение). Заранее для участниц прошел интеллектуальный конкурс, а во время мероприятия ученицам были предложены различные музыкальные и творческие задания. Все участницы показали себя как интересные и талантливые школьницы. 1 место среди 1-2 классов заняла Токмакова Валерия (ученица 2а класса), среди 3-4 классов - Земляницына Милена (ученица 4в класса).