Урок успеха

15 декабря школа встречала своих выпускников, которые работают на предприятиях и в организациях города Коряжмы. В этот день они провели Урок успеха, ставший уже традиционным в школе. Выпускники рассказали о своих достижениях, карьерном росте, о тех трудностях и проблемах, с которыми пришлось столкнуться на профессиональном пути. Многим пришлось сменить не только место работы, но и профессию. Поэтому вывод был один – учиться надо всю жизнь, заниматься самообразованием и развитием. По мнению  Сеничевой Натальи, в жизни важную роль играет спорт. Она привела ребятам много примеров  известных  в Коряжме людей, которые так или иначе связаны со спортом.  Общение получилось живым  и интересным. Надеемся, что наши выпускники станут примером для сегодняшних школьников, а их советы пригодятся им в жизни. Благодарим за участие в Уроке успеха и сотрудничество в профориентационной деятельности:

Стец Ирину Анатольевну, старшего инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России «Котлассский»,

Анкудинову Марию Викторовну, контрактного управляющего МОУ «СОШ №3»;

Бушуева Валерия Анатольевича, заместителя начальника АСУТП  филиала ОАО «Группы «ИЛИМ»  в г. Коряжме;

Цимерман Юлию Александровну, ведущего специалиста управления организационно-правовой и кадровой работы Администрации г.Коряжмы;

Сеничеву Наталью Павловну,  менеджера по рекламе  с исполнением обязанностей инструктора по спорту С/К «Олимп»;

Рудакова  Александра Михайловича, начальника отдела охраны труда филиала ОАО «Группы «ИЛИМ»  в г. Коряжме;

Артеменко Дмитрия Сергеевича, заместителя руководителя Коряжемского межрайонного следственного отдела;

Веричеву Татьяну Витальевну, руководителя Коряжемского  Территориального  отдела ЗАГС в Коряжме

Глазачева Дениса Владимировича, подполковника полиции, заместителя начальника СО ОМПО России «Котласский».

Чагаева Владимира Николаевича, старшего менеджера  компании «Valmet» в г. Санкт Петербурге.