Утро со вкусом или «метод пряника»

17 октября на классном часе ученики 5б и 5в класса отправились в виртуальное путешествие в Тулу вместе с педагогом и культурологом Натальей Сергеевной Кондратовой. Дети узнали, чем славится тульская земля, познакомились с литературным персонажем - туляком Левшой, взглянули на архитектурную гордость города – тульский кремль, который в 2020 году отметит свое 500-летие. Полученные во время мероприятия знания школьники смогли подтвердить, разгадав кроссворд. Хотя путешествие было виртуальным, закончилось оно настоящей дегустацией тульских пряников. Вот почему это школьное утро можно назвать не только интересным, но и вкусным.