Перечень мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей

В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЙ НА РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ЛИЦ ИХ ЗАМЕНЯЮЩИХ СОСТАВЛЯЕТСЯ СОТРУДНИКАМИ ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ ПРОТОКОЛ ПО СТ. 5.35 КОДЕКСА ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОАНРУШЕНИЯХ (Т.Е. НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ РОДИТЕЛЯМИ СВОИХ РОДИТЕЛЬСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ),

ДЕТЕЙ И ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РАССМАТРИВАЮТ НА ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, ПОСТАВЯТ НА УЧЕТ В ПДН ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ ПО Г.КОРЯЖМЕ.

• Мое безопасное лето

Добавлено: 21.05.2018

Методические рекомендации для классных руководителей по проведению урока

• Конкурс «Хочешь быть здоровым – будь»

Добавлено: 18.05.2018

Поздравляем Лебедева Сергея, обучающегося 11 класса, призёра конкурса

• Областной семинар

Добавлено: 15.05.2018

• Акция «Дом со звездой»

Добавлено: 13.05.2018

Звезды были установлены на квартирах ветерана Великой Отечественной войны Барон Таисии Ивановны, узников концлагерей: Семёнова Александра Ивановича и Финатовой Марии Егоровны, «детей войны» Воскресенских Константина Федоровича и Лидии Ивановны.