Всероссийский конкурс «Живая классика»

Школьный этап

20 февраля состоялся школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».

В мероприятии приняли участие 7 обучающихся: Смиренникова АлексанДра (5б), Забелин Егор (6а), Губкиан Полина ( 5б), Кондратова Мария (7б), Полянская Анастасия (6б), Пасечникова Диана ( 6б), Петрова Елизавета (9а). Для выступления участники выбрали отрывки из произведений Л.Н. Толстого, Н. Богданова, Б. Ганаго, А.П. Чехова, Н. Носова и М. Зощенко. Жюри в составе учителей русского языка и литературы: Берсеневой В.. Филипьевой В.И., Безукладичной А.И., педагога-организатора Тропниковой О.В. и заместителя директора по УВР Петуховой Н.А. оценило выступления ребят. По итогам мероприятия для участия в муниципальном конкурса «Живая классика» рекомендованы Пасечникова Диана ( 6б), Кондратова Мария (7б), Петрова Елизавета (9а). Педагогам, подготовившим чтецов, вручены Благодарственные письма. Желаем нашим победителям покорить новую ступень в овладении мастерством художественного чтения!

Муниципальный этап

Поздравляем ученицу 9 А класса Петрову Елизавету, занявшую 1 место в городском этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Спасибо Пасечниковой Диане (6б) и Кондратовой Марии (7Б) за высокий уровень мастерства художественного чтения. Молодцы!