Ярмарка проектов

В середине января в школе прошла презентация проектов обучающихся. Было представлено более 10 работ. О загадочной величине РН рассказала  Деснева  Ксения, об орденах Древней Германии представил информацию Кожемякин Никита, научили  умножать многозначные числа, используя палочки Непера, Сенчило Артем и Эпова Валерия.  Свой продукт - буктрейлер по роману Ф. Абрамова  «Две зимы и три лета» показали  жюри  Горячих Анна,  Баснина Виктория и Пьянкова Дарья. О поэтах пушкинской поры мини-сайт представили Дружинина Арианна, Говоркова Каролина и Лебедев Александр, а о творчестве северной поэтессы О.А. Фокиной  рассказал в своем проекте Резвый Лев. Самые лучшие проекты ребята представили на городской «Ярмарке проектов»  25 января, один из которых, «Волшебные палочки Непера»,  занял 2 место.

Все участники получили сертификаты, а педагоги: Берсенёва В.М., Кондратова Н.А., Тарасова И.С., Смирнова Л.Г., Буякова Н.А., Новикова Д.В.  за подготовку участников были отмечены благодарственными письмами.