2022-2023

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие, включающее 24 предметные олимпиады для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Олимпиада проводится с сентября по май и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Подробную информацию об олимпиаде можно найти на сайтах:

Результаты участия школы во Всероссийской олимпиаде школьников в предыдущие годы

Всероссийская олимпиада школьников в 2022/2023 учебном году

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап

ЗАЯВЛЕНИЕ- ОЛИМПИАДА (бланк)

Организационно-методические условия проведения олимпиады на платформе СИРИУС

Памятка для участника ШЭ ВсОШ по математике, информатике, физике, астрономии, биологии, химии

Приказ 678  МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 27.11.2020  Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников

Tребования к организации и проведению олимпиад по предметам

Уважаемые участники образовательного процесса: обучающиеся, родители (законные представители) и педагоги.

Напоминаем Вам информацию о получении результатов олимпиад на платформе «Сириус. Курсы.»:

- в течение 2 календарных дней после завершения олимпиады на сайте олимпиады https://siriusolymp.ru/ публикуются текстовые и видеоразборы заданий.

- предварительные результаты участники смогут узнать по своему коду через 7 дней после дня проведения тура.

• через 14 дней после дня проведения тура в системе ФИС ОКО будет опубликована окончательная таблица результатов.

Информация об итогах школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

>> Протоколы проведения олимпиады (все протоколы)

>> Информация об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (общая)

Поздравляем победителей школьного этапа!