Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие, включающее 24 предметные олимпиады для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Олимпиада проводится с сентября по май и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Подробную информацию об олимпиаде можно найти на сайтах:

Результаты участия школы во Всероссийской олимпиаде школьников в предыдущие годы

Всероссийская олимпиада школьников в 2023-2024 учебном году

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап

618 приказ о ШЭ ВсОШ (город)

Приказ ВсОШ школьный этап (школа)

Приказ ШЭО 2023-2024

Требования к организации и проведению ОЛИМПИАДЫ

Сроки проведения ШЭ

ШЭ 2023_Плакат А4_Гр1_чб

Порядок проведения по 6 предметам

Памятка участника ШЭ_ВсОШ_23_24

Заявление ВсОШ обычные

Заявление ВсОШ Сириус

Согласие от родителей(всем)

Уважаемые участники образовательного процесса: обучающиеся, родители (законные представители) и педагоги.

Напоминаем Вам информацию о получении результатов олимпиад на платформе «Сириус. Курсы.»:

- в течение 2 календарных дней после завершения олимпиады на сайте олимпиады https://siriusolymp.ru/ публикуются текстовые и видеоразборы заданий.

- предварительные результаты участники смогут узнать по своему коду через 7 дней после дня проведения тура.

• через 14 дней после дня проведения тура в системе ФИС ОКО будет опубликована окончательная таблица результатов.

Информация об итогах школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

>> Протоколы проведения олимпиады (все протоколы)

>> Информация об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (общая)

Поздравляем победителей школьного этапа!

Муниципальный этап