Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие, включающее 24 предметные олимпиады для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Олимпиада проводится с сентября по май и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Подробную информацию об олимпиаде можно найти на сайтах:

 

 

Результаты участия школы во Всероссийской олимпиаде школьников в предыдущие годы

 

Всероссийская олимпиада школьников в 2018/2019 учебном году

 Школьный этап

Приказ №575 от 04.09.2017 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 году"

Приказ №582 от 11.09.2018 "О внесении изменений в приказ управления социального развития администрации города от 04.09.2018 №575"

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

Приказ  ОУ (ШЭ , начало, режим работы)

Место проведения: МОУ "СОШ №3"

Сроки: 1-17 октября

Расписание олимпиад:

  • английский язык - 1 октября
  • история, технология - 2 октября
  • литература, ОБЖ - 3 октября
  • экономика, физическая культура - 4 октября
  • география, французский язык - 8 октября
  • математика, право - 9 октября
  • экология, немецкий язык - 10 октября
  • физика, биология, литературное чтение (4 класс) - 11 октября
  • обществознание, химия, окружающий мир (4 класс) - 12 октября
  • информатика и ИКТ - 15 октября
  • русский язык, астрономия, русский язык (4 класс) - 16 октября
  • математика (4 класс) - 17 октября

Условия участия: обучающиеся 4-11 классов участвуют в олимпиаде на добровольной основе, допуск к участию в олимпиаде осуществляется на основании заявлений. Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своем участии в олимпиаде, в срок не менее чем за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады в письменной форме подтверждает ознакомление с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников и предоставляет согласие на публикацию олимпиадных работ своих несовершеннолетних детей, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Форма  заявлений прилагается ниже.

Информация об итогах школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

>> Информация об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (общая)

>> Информация о подведении итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 5-6 классов

>> Протоколы проведения олимпиады (все протоколы)

Муниципальный этап

>> Приказ О проходном балле по предметам для участия в муниципальном этапе ВОШ

>> Приказ №656 от 10.10.2018 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 году"

>> Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

>> Согласие на участие в муниципальном этапе ВОШ

Место проведения: МОУ "СОШ №7"

Сроки: 12-29 ноября

Расписание олимпиад:

  • 12 ноября - литература
  • 13 ноября - биология
  • 14 ноября - математика
  • 15 ноября - физическая культура
  • 16 ноября - физика, право
  • 17 ноября - английский язык
  • 19 ноября - география
  • 20 ноября - ОБЖ
  • 21 ноября - история, экология
  • 22 ноября - информатика и ИКТ
  • 23 ноября - русский язык, астрономия
  • 24 ноября - немецкий язык, французский язык
  • 26 ноября - химия
  • 27 ноября - обществознание
  • 28 ноября - технология
  • 29 ноября - экономика

Итоги муниципального этапа

>> Приказ об утверждении списка победителей и призеров МЭВОШ в 2018 году

Наши  итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, согласно приказу Управления социального развития от 04.12. 2018 № 823:

Химия:

1 место Деснёва Ксения (8б класс)

Литература:

1 место Ушакова Валерия (10б класс)

2 место Воробьёва Анастасия (11 класс)

Экология:

1 место – Бушуева Алёна (8а класс)

1 место – Халезов Глеб (9б класс)

1 место – Ядрихинский Кирилл (10а класс)

1 место – Юрьева Анастасия Андреевна (11 класс)

Английский язык:

1 место - Исаков Никита (9б класс)

2 место – Сухих Екатерина (11 класс)

География:

2 место – Юрьева Анастасия (11 класс)

Биология:

2 место – Бушуева Алёна (8а класс)

3 место – Дементьев Артём (8а класс)

2 место – Халезов Глеб (9б класс)

2 место – Ядрихинский Кирилл (8а класс)

2 место – Юрьева Анастасия (11 класс)

Математика:

1 место – Абакумов Илья (9б класс)

Право:

2 место – Амосова Александра (11 класс)

Экономика:

1 место – Петровский Владимир (10а класс) 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

МОЛОДЦЫ!

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Свежая информация на сайте:

Разработка сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области