Акция «Безопасные каникулы»

С  20 по 29 декабря в школе объявлена акция «Безопасные каникулы». На классных часах педагоги  рассказывают детям о правилах поведения на дорогах, о  мерах предосторожности. Ученики рисуют плакаты, готовят сообщения, сочиняют стихи на тему «Безопасность на дорогах». Частым гостем в школе является  наша выпускница, инспектор ГИБДД по пропаганде безопасного движения Стец Ирина Анатольевна. В этот раз она пришла к ученикам 3-х классов с беседой «Безопасные каникулы. Зимняя дорога».

• Экология

Добавлено: 11.02.2019

В рамках акции по экологическому просвещению обучающихся в МОУ "СОШ №3" были проведены мероприятия

• Экологические уроки в 4в классе

Добавлено: 07.02.2019

В рамках акции по экологическому просвещению обучающихся в 4 в были проведены экологический урок, урок технологии и классный час.

• Классный час в 11 классе

Добавлено: 07.02.2019

7 февраля на классном часе в 11 классе была затронута одна из самых важных проблем человечества

• Комфортная среда