Президентские состязания

>> Скачать «Положение о спортивных соревнованиях школьников МОУ «СОШ №3» «Президентские состязания»

С 07 апреля по 05 мая в школе проходил школьный этап соревнований  «Президентские состязания». Учащиеся 5 – 8 классов в течение всего времени участвовали в шести видах состязаний. Борьба была упорной и трудной.  По итогам школьного этапа соревнований победителем стал 6а класс. Ребятам этого класса предстоит защищать честь школы на муниципальном этапе соревнований. Пожелаем им удачи.

Итоги  проведения школьного этапа спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры»

Виды соревнований

Возрастная группа

Количество обучающихся

Дата проведения

Занятое место

Баскетбол

2002 - 2003

28

10 – 12.04. 17

1 место – 8а

2 место – 7а

3 место – 8б

2004 - 2005

28

13 – 15.04.17

1 место – 6а

2 место – 5а

3 место – 6б

Волейбол

2002 - 2003

 24

17 – 18.04.17

1 место – 8а

2 место – 8б

3 место – 7а

Пионербол

2004 - 2005

24

19 – 20.04.17

1 место – 5а

2 место – 6а

3 место – 6б

Легкая атлетика

2002 – 2003

40

03 – 04.05.17

1 место – 7а

2 место – 8а

3 место – 7б

2004 - 2005

40

03.- 04.05.17

1 место – 6а

2 место – 5а

3 место – 6б

Спортивное многоборье

2002 - 2003

80

24 – 28.04.17

1 место – 8а

2 место – 7а

3 место – 8б

2004 - 2005

80

24 – 28.04.17

1 место – 6а

2 место – 5а

3 место – 6б

Дартс

2002 – 2003

16

07.04.2017

1 место – 8а

2 место – 7б

3 место – 7а

2004 - 2005

16

07.04.2017

1 место – 5а

2 место – 6а

3 место – 5б

Теоретический конкурс

2002 - 2003

80

10.04.2017

1 место – 7б

2 место – 7а

3 место – 8а

2004 - 2005

80

10.04.2017

1 место – 6а

2 место – 6б

3 место – 5а

 

В личном первенстве

Виды соревнований

ФИО участника

Возрастная группа

результат

 место

Спортивное многоборье

 

 

 

Подтягивание на перекладине

Агабеков Радик

2002  - 2003

13

1

Лебедев Александр

2002 - 2003

12

2

Чижков Сергей

2002 – 2003

11

3

Бушуев Сергей

2004 - 2005

16

1

Зверев Иван

2004 - 2005

12

2

Зверев Алексей

2004 - 2005

11

3

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа

Попова Ульяна

2002  - 2003

30

1

Старых Полина

2002 - 2003

25

2

Полина Новикова

2004 - 2005

25

1

Эпова Валерия

2004 - 2005

24

2

Абабкова Виктория

2004 - 2005

23

3

Подъем туловища из положения лежа на спине

Крылов Артем /

Бражникова Полина

2002  - 2003

30/27

1

Гладышев Кирилл / Мердиан Дарья

2002 - 2003

25/25

2

Курдюков Антон / Поскотинова Марина

2002 -2003

25/24

3

Синицын Евгений / Эпова Валерия 

2004 - 2005

25 / 25

1

Бушуев Сергей/ Ядрихинская Нина

2004 - 2005

24/22

2

Корюкаев Даниил / Ерлова Анастасия

2004 - 2005

23/21

3

Прыжок в длину с места

Лебедев Сергей / Мердиан Дарья

2002  - 2003

235/217

1

Крылов Артем / Стратулат Карина

2002 - 2003

227/196

2

Шугаем Максим / Говоркова Карина

2002 -2003

217/183

3

Горбунов Георгий / Эпова Валерия 

2004 - 2005

202 / 186

1

Зверев Иван/ Ерлова Анастасия

2004 - 2005

198/184

2

Зверев Алексей / Чалобиева Эльвира

2004 - 2005

197/180

3

Дартс

Сахневич Кирилл / Титова Софья

2002  - 2003

75/71

1

 

Паршаков Антон / Вагина Анастасия

2002 - 2003

72/53

2

 

Головин Данат / Говоркова Карина

2002 -2003

50/52

3

 

Толстобров Филипп / Филимонова Полина 

2004 - 2005

105/119

1

 

Коршунов Валерий/ Ерлова Анастасия

2004 - 2005

97/52

2

 

Синицын Евгений / Макарихина Наталья

2004 - 2005

19/51

3

Свежая информация на сайте:

Создание сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области