Акция «Детям – безопасные каникулы»

27 октября в преддверии осенних каникул была проведена акция «Детям – безопасные каникулы» в начальных классах. Провели ее преподаватель – организатор ОБЖ Савельева Е.Р. и ученики 10 класса. Десятиклассники посетили несколько младших классов, в каждом из которых провели викторины по темам «Безопасность на водоёмах» и «Безопасность дорожного движения». Ученики начальных классов узнали, что нельзя делать на водоемах, какие опасности бывают на воде, а также посоревновались в отгадывании загадок по ПДД. Команды, которые ответили лучше всех, получили символические медальки «К безопасным каникулам готовы!» Надеемся, что все правила безопасного поведения на каникулах ребятами усвоены.

• Литературная игра

Добавлено: 23.04.2017

В школьной библиотеке прошла литературная игра «В гостях у Корнея Чуковского», посвященная 135-летнему юбилею со Дня рождения писателя

• Турнир по шашкам

Добавлено: 12.04.2017

7 апреля в школе прошел турнир по шашкам среди 1-4 и 5-10 классов, в котором приняли участие 29 обучающихся

• Классный час по профориентации

Добавлено: 11.04.2017

6 апреля классный час по профориентации для обучающихся 9-11 классов провели Елсакова Н.В., специалист МЦ «Родина», и Тропникова Е.В.

• Акция «Бумажный бум»

Добавлено: 06.04.2017