Акция «Детям – безопасные каникулы»

27 октября в преддверии осенних каникул была проведена акция «Детям – безопасные каникулы» в начальных классах. Провели ее преподаватель – организатор ОБЖ Савельева Е.Р. и ученики 10 класса. Десятиклассники посетили несколько младших классов, в каждом из которых провели викторины по темам «Безопасность на водоёмах» и «Безопасность дорожного движения». Ученики начальных классов узнали, что нельзя делать на водоемах, какие опасности бывают на воде, а также посоревновались в отгадывании загадок по ПДД. Команды, которые ответили лучше всех, получили символические медальки «К безопасным каникулам готовы!» Надеемся, что все правила безопасного поведения на каникулах ребятами усвоены.

• Экология

Добавлено: 11.02.2019

В рамках акции по экологическому просвещению обучающихся в МОУ "СОШ №3" были проведены мероприятия

• Экологические уроки в 4в классе

Добавлено: 07.02.2019

В рамках акции по экологическому просвещению обучающихся в 4 в были проведены экологический урок, урок технологии и классный час.

• Классный час в 11 классе

Добавлено: 07.02.2019

7 февраля на классном часе в 11 классе была затронута одна из самых важных проблем человечества

• Комфортная среда