Акция «Прогноз безопасности»

С 1 по 15 апреля в школе прошла акция «ПРОГНОЗ БЕЗОПАСНОСТИ». На классных часах педагоги провели с учащимися беседы о необходимости быть внимательными при неблагоприятных погодных условиях и использовании на одежде в вечернее время суток специальных светоотражающих элементов.

Отряд ЮИД выдал каждому классу Памятки безопасного поведения на дорогах.

15 апреля агитбригада отряда ЮИД в составе 5 учеников: Красенко Анастасии, Мелехина Максима, Сидельниковой Полины, Поповой Ульяны, Тулубенского Даниила - посетила детский сад №10 «Орленок». ЮИДовцы проверили знания ребят по ПДД, загадали им загадки, провели с ними подвижные игры. Родителям выдали закладки для книг «Родителю-водителю» и «Прогноз безопасности» с памятками безопасного поведения на дороге.

И родители, и дети должны запомнить: от несчастного случая можно себя уберечь только безукоризненным соблюдением Правил дорожного движения.

• Экскурсия в лыжный клуб «Полюс»

Добавлено: 21.02.2019

В рамках методической недели учителя физкультуры Железко Д.А. и Чернакова Т.Н. для учащихся 3-4 классов организовали экскурсию

• «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Добавлено: 17.02.2019

Результаты школьного этапа всероссийской акции

• Информация для родителей 3-х классов

Добавлено: 13.02.2019

о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» 21 февраля 2019г. в 18.00, актовый зал школы. Присутствие на собрании, по крайней мере, одного из родителей, и заполнение личного заявления о выборе — обязательно.

• Весенние каникулы

Добавлено: 13.02.2019