Акция «Прогноз безопасности»

С 1 по 15 апреля в школе прошла акция «ПРОГНОЗ БЕЗОПАСНОСТИ». На классных часах педагоги провели с учащимися беседы о необходимости быть внимательными при неблагоприятных погодных условиях и использовании на одежде в вечернее время суток специальных светоотражающих элементов.

Отряд ЮИД выдал каждому классу Памятки безопасного поведения на дорогах.

15 апреля агитбригада отряда ЮИД в составе 5 учеников: Красенко Анастасии, Мелехина Максима, Сидельниковой Полины, Поповой Ульяны, Тулубенского Даниила - посетила детский сад №10 «Орленок». ЮИДовцы проверили знания ребят по ПДД, загадали им загадки, провели с ними подвижные игры. Родителям выдали закладки для книг «Родителю-водителю» и «Прогноз безопасности» с памятками безопасного поведения на дороге.

И родители, и дети должны запомнить: от несчастного случая можно себя уберечь только безукоризненным соблюдением Правил дорожного движения.

• Литературная игра

Добавлено: 23.04.2017

В школьной библиотеке прошла литературная игра «В гостях у Корнея Чуковского», посвященная 135-летнему юбилею со Дня рождения писателя

• Турнир по шашкам

Добавлено: 12.04.2017

7 апреля в школе прошел турнир по шашкам среди 1-4 и 5-10 классов, в котором приняли участие 29 обучающихся

• Классный час по профориентации

Добавлено: 11.04.2017

6 апреля классный час по профориентации для обучающихся 9-11 классов провели Елсакова Н.В., специалист МЦ «Родина», и Тропникова Е.В.

• Акция «Бумажный бум»

Добавлено: 06.04.2017