Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» создан при МОУ «СОШ №3» в целях развития и реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей.

Основными целями Центра являются:

создание условий для внедрения на уровнях начального общего, основного общего и среднего общего образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей;

обновление содержания и совершенствование методов обучения предметных областей «Технология», «Математика и информатика», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности».

Документы

>> Приказ О создании и функционировании Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» при МОУ «СОШ №3»

>> Приложение 1. Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» при МОУ «СОШ №3»

>> Приложение 2. Штатное расписание