Детям – безопасные каникулы

16 марта, в преддверии весенних каникул в начальной школе проведена традиционная акция «Детям – безопасные каникулы». Ее организовали преподаватель ОБЖ, а также ученики 8А, 8Б и 10 классов. Ребята посетили младшие класс и провели викторины по темам «Безопасность на водоёмах весной» и «Безопасность дорожного движения». Кроме того, была проведена игра «Счастливый случай», включающая в себя вопросы по ПДД, по безопасности на улице и в лесу, по основам медицинской помощи. В ходе викторин ребята узнали, что нельзя делать на каникулах, а также вспомнили правила дорожного движения. Мы надеемся, что полученную информацию они запомнят и будут следовать правилам безопасности.

• Литературная игра

Добавлено: 23.04.2017

В школьной библиотеке прошла литературная игра «В гостях у Корнея Чуковского», посвященная 135-летнему юбилею со Дня рождения писателя

• Турнир по шашкам

Добавлено: 12.04.2017

7 апреля в школе прошел турнир по шашкам среди 1-4 и 5-10 классов, в котором приняли участие 29 обучающихся

• Классный час по профориентации

Добавлено: 11.04.2017

6 апреля классный час по профориентации для обучающихся 9-11 классов провели Елсакова Н.В., специалист МЦ «Родина», и Тропникова Е.В.

• Акция «Бумажный бум»

Добавлено: 06.04.2017