Детям – безопасные каникулы

16 марта, в преддверии весенних каникул в начальной школе проведена традиционная акция «Детям – безопасные каникулы». Ее организовали преподаватель ОБЖ, а также ученики 8А, 8Б и 10 классов. Ребята посетили младшие класс и провели викторины по темам «Безопасность на водоёмах весной» и «Безопасность дорожного движения». Кроме того, была проведена игра «Счастливый случай», включающая в себя вопросы по ПДД, по безопасности на улице и в лесу, по основам медицинской помощи. В ходе викторин ребята узнали, что нельзя делать на каникулах, а также вспомнили правила дорожного движения. Мы надеемся, что полученную информацию они запомнят и будут следовать правилам безопасности.

• Экскурсия в лыжный клуб «Полюс»

Добавлено: 21.02.2019

В рамках методической недели учителя физкультуры Железко Д.А. и Чернакова Т.Н. для учащихся 3-4 классов организовали экскурсию

• «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Добавлено: 17.02.2019

Результаты школьного этапа всероссийской акции

• Информация для родителей 3-х классов

Добавлено: 13.02.2019

о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» 21 февраля 2019г. в 18.00, актовый зал школы. Присутствие на собрании, по крайней мере, одного из родителей, и заполнение личного заявления о выборе — обязательно.

• Весенние каникулы

Добавлено: 13.02.2019