Детям – безопасные каникулы

16 марта, в преддверии весенних каникул в начальной школе проведена традиционная акция «Детям – безопасные каникулы». Ее организовали преподаватель ОБЖ, а также ученики 8А, 8Б и 10 классов. Ребята посетили младшие класс и провели викторины по темам «Безопасность на водоёмах весной» и «Безопасность дорожного движения». Кроме того, была проведена игра «Счастливый случай», включающая в себя вопросы по ПДД, по безопасности на улице и в лесу, по основам медицинской помощи. В ходе викторин ребята узнали, что нельзя делать на каникулах, а также вспомнили правила дорожного движения. Мы надеемся, что полученную информацию они запомнят и будут следовать правилам безопасности.