Формирование комфортной городской среды

25 января  в 10-11 классах прошел классный час «Формирование комфортной городской среды».

Классные руководители познакомили ребят с муниципальной программой «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Коряжма» на 2017-2022 годы».  Рассказали о мероприятиях по благоустройству города и дворов, которые были успешно проведены в 2017 году. Обучающиеся и сами поделились впечатлением от преобразований, которые  произошли в Коряжме. В 2018 году введено рейтинговое голосование по определению общественной территории, подлежащей благоустройству. Старшеклассники  приняли активное участие в голосовании. Ведь им строить будущее Коряжмы.

1 февраля классные часы по данной теме пройдут в 1-9 классах. Ребятам будет предложено принять участие в школьном  конкурсе  «Мой двор».  Лучшие работы будут отмечены грамотами.