«Дорога – символ Жизни!»

Наша школа присоединилась к Всероссийской детской эстафете безопасности «Дорога – символ Жизни!». На классных собраниях родители написали письма – обещания делать всё для  безопасности своих детей.  Учащиеся  2-5 классов  на классных часах обсудили тему безопасности  на дорогах, выводы оформили  на лепестках ромашки – символа акции.

На этаже, где обучаются младшие школьники,  разместили  большой интерактив с ромашкой. Все классы, которые присоединились к акции, наклеили на стену свой цветок  и сделали фото.

Надеемся, что каждый участник  эстафеты задумался о том, что он может сделать для дорожной безопасности,  и  тогда дорога для всех станет символом жизни.

• Экскурсия в лыжный клуб «Полюс»

Добавлено: 21.02.2019

В рамках методической недели учителя физкультуры Железко Д.А. и Чернакова Т.Н. для учащихся 3-4 классов организовали экскурсию

• «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Добавлено: 17.02.2019

Результаты школьного этапа всероссийской акции

• Информация для родителей 3-х классов

Добавлено: 13.02.2019

о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» 21 февраля 2019г. в 18.00, актовый зал школы. Присутствие на собрании, по крайней мере, одного из родителей, и заполнение личного заявления о выборе — обязательно.

• Весенние каникулы

Добавлено: 13.02.2019