«Дорога – символ Жизни!»

Наша школа присоединилась к Всероссийской детской эстафете безопасности «Дорога – символ Жизни!». На классных собраниях родители написали письма – обещания делать всё для  безопасности своих детей.  Учащиеся  2-5 классов  на классных часах обсудили тему безопасности  на дорогах, выводы оформили  на лепестках ромашки – символа акции.

На этаже, где обучаются младшие школьники,  разместили  большой интерактив с ромашкой. Все классы, которые присоединились к акции, наклеили на стену свой цветок  и сделали фото.

Надеемся, что каждый участник  эстафеты задумался о том, что он может сделать для дорожной безопасности,  и  тогда дорога для всех станет символом жизни.

• Литературная игра

Добавлено: 23.04.2017

В школьной библиотеке прошла литературная игра «В гостях у Корнея Чуковского», посвященная 135-летнему юбилею со Дня рождения писателя

• Турнир по шашкам

Добавлено: 12.04.2017

7 апреля в школе прошел турнир по шашкам среди 1-4 и 5-10 классов, в котором приняли участие 29 обучающихся

• Классный час по профориентации

Добавлено: 11.04.2017

6 апреля классный час по профориентации для обучающихся 9-11 классов провели Елсакова Н.В., специалист МЦ «Родина», и Тропникова Е.В.

• Акция «Бумажный бум»

Добавлено: 06.04.2017