Эвакуация

11 сентября 2017 года проведена очередная учебно-тренировочная эвакуация обучающихся  и сотрудников из здания МОУ «СОШ №3» на случай возникновения пожара. Место условного возгорания – кабинет №13.

В 9 часов 30 минут был дан сигнал «Пожарная тревога».   Обслуживающий персонал приступил к тушению очага возгорания.

Обучающиеся и сотрудники школы эвакуировались за 3 минуты  25 секунд, уложившись в контрольное время. Организована и проведена сверка детей по спискам. Вывод учеников и сотрудников из здания школы проведен организованно, в соответствии с инструкциями и планами эвакуации.

В соответствии с планом учений один ребёнок остался в здании.

В учебно-тренировочной эвакуации принимали участие ПЧ-33, МКУ «Коряжемская служба спасения», скорая медицинская помощь, полиция и МУП «ГорСвет».

В ходе тренировки пожарные проверили все помещения и кабинеты, нашли «пострадавшего» в течение двух минут.

Учебная тренировка проведена без нарушений.