Интеллектуальные игры по ПДД

30 и 31 января прошли интеллектуальные игры по ПДД для 1-4 классов. Командам из каждого класса следовало придумать себе название и девиз, а также выбрать командира команды. Правила игры были простыми: каждая команда отвечала по очереди на выбранный вопрос и, при правильном ответе, зарабатывала баллы. Вопросы были интересные и отражали разную специфику: одни были на знание исторических дат («Когда и где впервые появились правила дорожного движения?»), другие – на знание правил дорожного движения («Как правильно выходить из общественного транспорта?»), третьи же – на знание дорожных знаков. Кроме того, конкурс содержал в себе и познавательные, а иногда и сложные ребусы. Количество баллов за вопросы было разным: самые простые стоили 10 баллов, а самые сложные – 50.

Оценивало команды жюри в составе преподавателя ОБЖ Савельевой Е. Р. и учеников 3 и 4 классов. По результатам конкурса в первый день победила команда 2 Б класса, во второй же день одержала победу команда 3 А класса. С отрывом в 6 баллов команда 4 Б класса заняла второе место. Поздравляем победителей!

• Экология

Добавлено: 11.02.2019

В рамках акции по экологическому просвещению обучающихся в МОУ "СОШ №3" были проведены мероприятия

• Экологические уроки в 4в классе

Добавлено: 07.02.2019

В рамках акции по экологическому просвещению обучающихся в 4 в были проведены экологический урок, урок технологии и классный час.

• Классный час в 11 классе

Добавлено: 07.02.2019

7 февраля на классном часе в 11 классе была затронута одна из самых важных проблем человечества

• Комфортная среда