Концерт, посвященный Дню матери

28 ноября в школе прошёл концерт, посвященный Дню матери, который стал подарком для наших самых близких и родных людей. Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек. У мамы самые добрые и ласковые руки, которые умеют всё, самое верное и чуткое сердце – в нём никогда не гаснет любовь. Со сцены звучали стихотворения и песни. Не забыли и про бабушек - маминых и папиных мам. Ребята выразили им свою благодарность за теплоту, любовь и ласку. Концерт получился лиричным и трогательным. У многих мам на глазах были слезы - слёзы радости за своих детей. Удивил всех 4а класс: учащиеся после исполнения песни вручили мамам подарок. Как оказалось вместе с классным руководителем Ингой Александровной они заранее на мастер-классе, который провела Станислав Татьяна Николаевна, изготовили розы из воздушных шариков. Поздравила всех присутствующих с праздником директор школы Милькова Галина Александровна. К её добрым словам присоединились педагоги школы и в качестве подарка исполнили песню «Хорошее настроение». А оно на этом празднике, и правда, было у всех хорошим.

Благодарим ведущих (Рюмичеву Елизавету и Вешнякову Анну, учениц 10 класса) и всех участников концерта:

-        Шульгину Ульяну, 4а класс;

-        Епифанову Наталью, 10 класс;

-        Седову Валерию, 6б класс;

-        Краковскую Еву, 2а класс;

-        Дурапову Анастасию, 6б класс;

-        Учащихся 3 б и 4а класса;

-        Эпову Валерию и Чалабиеву Эльвиру, 3 а класс;

-        Кондратову Марию, 2б класс;

-        Вишнякову Анну, 10, Борисову Лану, 11 класс;

-        Петухову Алёну, 4б класс;

-        Гагарскую Лизу, 10 класс;

-        АнастасиюВладимировну Хабибулину

-        Мелехову Арину, 5а класс;

-        Петряшову Дарью, Бережных Елизавету, 11класс.

А нашим мамам мы желаем счастья!

Пусть Ваши дети крепко любят Вас!

Пусть стороной Вас обойдут ненастья.

И солнечным пусть будет каждый час!