Объявление

Уважаемые выпускники 11 классов, Котласский линейный отдел внутренних дел на транспорте предлагает вам попробовать свои силы и поступить в Белгородский юридический институт имени И.Д. Путилина, по специальности «правоохранительная деятельность».

Поступившие в данное учебное заведение:

1. Находятся на полном государственном обеспечении.
  2. Получают форменное обмундирование.
  3. Стипендию.
  4. По окончании учебного заведения выпускникам гарантировано трудоустройство.

Для получения более полной информации мы ждем вас по адресу: г. Котлас, ул. Ленина, д.75, каб.7. до 28 февраля 2020 года.

Телефон для справок: (81837) 6-47-11, 2-44-76.

• Возвращаясь в родные стены

Добавлено: 22.02.2020

Недавно школу посетила приехавшая из Москвы выпускница 2019 года Анастасия Воробьева. Сдав ЕГЭ по литературе на максимальный балл (100), она успешно поступила в Литературный институт им. Максима Горького и теперь обучается в нём

• Конкурсы

Добавлено: 21.02.2020

Ребята, принимайте участие в конкурсах!

• Конкурс чтецов «Православное слово. Читаем всей семьей»

Добавлено: 21.02.2020

От всей души поздравляем Чупровых Татьяну Витальевну и Ульяну за 1 место в номинации «Проза» в конкурсе чтецов «Православное слово. Читаем всей семьей»

• В Библиотеке семейного чтения

Добавлено: 20.02.2020

18 февраля в Библиотеке семейного чтения (ул. имени Дыбцына, д.10) состоялась настоящая встреча поколений, объединило которые светлое слово Ф. Абрамова.