Марафон Учи.ру

Все знают, как дети любят конкурсы. Специалисты образовательной платформы Учи.ру решили использовать их тягу к соревнованиям и подготовили специальную образовательную акцию — Марафон Учи.ру.

В марафоне приняли участие и ученики 2б класса. Цель для школьников — совместно решить 300 заданий к 10 января.

Если дети классом смогут достигнуть отметки в 300 заданий, то каждый ученик в классе, кто решил хотя бы одно, получит на выбор любую развивающую игру Учи.ру. Лидеров класса в личном кабинете будет ждать дополнительная награда.

Марафон Учи.ру 2б классом пройден!

Лидерами класса стали:

1) Тропников Леонид - 100 карточек

2) Абабков Егор - 70 карточек

3) Паршина Диана - 33 карточки

4) Дружинин Александр - 24 карточки

5) Анкудинова Ева - 19 карточек.

Спасибо ребятам за активное участие в Марафоне!

Спасибо и Третьяковой Арине (18 карточек), Никифоровой Снежане (16 карточек), Зимину Николаю (9 карточек), Хабибулину Владиславу (4 карточки), Неронову Савелию (3 карточки), Чупракову Ярославу (3 карточки) и Таракановой Ирине (1 карточка)!